Outros Acessórios de Rede

Os 5 mais buscados em: Outros Acessórios de Rede
  • Pechinchas

    Transceptor Dell Networking, SFP 1000BASE-LX, comprimento de onda de 1.310 nm, alcance de 10 km, kit 407-BBOO

    R$ 641,00 ou 12x de R$ 53,42

    Comprar em Dell

    Ir à loja

  • Pechinchas

    Transceptor óptico da SFP Dell 1000BASE-SX, 850nm Wavelength,até 550m Reachetros 407-BBOR

    R$ 335,00 ou 12x de R$ 27,92

    Comprar em Dell

    Ir à loja

  • Rede Usb Externa Ireader Adaptador Lan Enternet - Rj45

    R$ 45,00

    Comprar em Americanas

    Ir à loja

  • Repetidor wireless 1200mpbs Dual Band AC DAP-1620 D Link

    R$ 264,90

    Comprar em Kalunga

    Ir à loja

  • Adaptador de rede USB 3.0 ethernet Gigabit UE300 Tp Link

    R$ 94,90

    Comprar em Kalunga

    Ir à loja

Para continuar,
é só colocar seu e-mail: