Aspirador de Pó Vertical Portátil Philco PAS1400P
Menor preço
Compare preços em 13 lojas
Publicidade
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Philco |
|---|---|
| Modelo | PAS1400P |
| Linha | Não possui |
Características Básicas
Especificações Tecnicas
| Tensão / Voltagem | 127V ou 220V |
|---|---|
| Potência | 1400W |