TEAMGROUP Memória Ram Desktop Gamer T-Force Delta RGB DDR4 16GB (2x8GB) 3000MHz (PC4-24000) CL16 TF3D416G3000HC16CDC01 - Preto
O preço está bom
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Histórico de Preços
O preço está bom
Publicidade
Avaliação dos usuários
4.7
62 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
T Force Delta
Não Recomendo
Anúncio fala 3000MHZ e veio 3200MHZ, devolvi pois já tinha 16 GB de 3000MHZ<br>