Monitor LED 19,5 " HQ HD 19.5HQ-LED
O preço está bom
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Ver todas as ofertas
Compare preços em 4 lojas
Ordenar por
Histórico de Preços
O preço está bom
Ficha técnica
Características da Tela / Imagem
MarcaHQ
Modelo19.5HQ-LED
Tipo de TelaLED
Tamanho da Tela19.5"
Resolução da ImagemHD
Brilho500.0cd/m²
Tempo de Resposta5ms
Características e Funções do Monitor
ConexõesVGAHDMI
Descrição
O menor preço encontrado no Brasil para Monitor LED 19,5 " HQ HD 19.5HQ-LED atualmente é R$ 239,00.
Publicidade
Avaliação dos usuários
4.2
420 avaliações
Exibimos as avaliações mais relevantes da Amazon
Gostei muito bom qualidade bem top
Recomendo
Jefferson
• Via Amazon
Bonito, barato e funciona perfeitamente !
Recomendo
Gostei muito! não é 75Hz como diz no anúncio, é 60Hz mas pelo custo ainda vale a pena. Imagem linda e acabamento muito bem feito, compraria novamente ! Prazo de entrega poderia ter sido menor rsrs, chegou em 7 dias. Pra quem está com dúvidas quanto a voltagem, é BIVOLT (110v/220v).