Notebook Acer Aspire GO Intel Core i5 1334U 15,3" 8GB SSD 512GB Windows 11 AG15-51P-54EE
Histórico de Preços
Menor preço histórico
O produto está no menor preço dos últimos 40 dias
Quer pagar mais barato?
Avisamos quando o preço baixar
Publicidade
Ficha técnica
Características do Produto
| Tipo | Notebook |
|---|
Características do Teclado/Touchpad
| Padrão | ABNT2 |
|---|---|
| Recursos do Teclado/Touchpad | Teclado Numérico |
Especificações Técnicas
| Altura | 1.9cm |
|---|---|
| Largura | 34.4cm |
| Profundidade | 24.3cm |
| Peso | 1.7kg |
Descrição
Processamento e Desempenho Gráfico
| Processador | Intel Core i5 1334U |
| Geração do Processador | 13ª Geração |
| Velocidade do Processador | 4.6GHz0.9GHz |
| Memória Cache | 12.0MB |
| Sistema Operacional | Windows 11 |
| Tipo de Placa de Vídeo | Integrada (On-Board) |
Características da Tela/Imagem
| Tamanho da Tela | 15.0" |
| Resolução de Tela | WUXGA |
| Taxa de atualização / Frequência | 60.0Hz |