Notebook Dell Inspiron Plus Snapdragon X Plus 14" 16GB SSD 512GB Windows 11 I14-QCXPLUS-M10
Menor preço
Compare preços em 4 lojas
Histórico de Preços
Quer pagar mais barato?
Avisamos quando o preço baixar
Publicidade
Ficha técnica
Características do Produto
| Tipo | Notebook |
|---|
Características do Teclado/Touchpad
| Padrão | ABNT2 |
|---|---|
| Recursos do Teclado/Touchpad | Teclado RetroiluminadoLeitor Biométrico |
Especificações Técnicas
| Altura | 1.6cm |
|---|---|
| Largura | 31.4cm |
| Profundidade | 22.3cm |
| Peso | 1.46kg |
Descrição
Processamento e Desempenho Gráfico
| Velocidade do Processador | 3.2GHz4.0GHz |
| Memória Cache | 30.0MB |
| Sistema Operacional | Windows 11 |
| Tipo de Placa de Vídeo | Integrada (On-Board) |
Características da Tela/Imagem
| Tamanho da Tela | 14.0" |
| Resolução de Tela | WQXGA |
| Taxa de atualização / Frequência | 60.0Hz |