Notebook Philco Intel Celeron 847 4GB de RAM 11,6" Touchscreen Windows 8 11B-S1044W8
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Philco |
|---|---|
| Modelo | 11B-S1044W8 |
| Linha | Não possui |
| Série | Não possui |
Características do Produto
| Tipo | Notebook |
|---|---|
| 2 em 1 | Não |
Armazenamento e Memória
| Memória RAM | 4.0GB |
|---|
Conexões
| Conexões Sem Fio | Wi-Fi |
| Entradas e Saídas | HDMIEthernet (RJ-45)VGAUSB 3.2Leitor de cartão |
| Quantidades de Entradas USB | 3 USB |
Processamento e Desempenho Gráfico
| Processador | Intel Celeron 847 |
| Velocidade do Processador | 1.1GHz |
| Memória Cache | 2.0MB |
| Sistema Operacional | Windows 8 |
| Placa de Vídeo Dedicada | Não informado pelo Fabricante |
Características da Tela/Imagem
| Tamanho da Tela | 11.6" |