Smart TV DLED 75" Toshiba 4K HDR 75C350LS
O preço está bom
Criar alerta de preço
Ver todas as ofertas
Compare preços em 7 lojas
Ordenar por
Histórico de Preços
O preço está bom
Informações Básicas
MarcaToshiba
Modelo75C350LS
LinhaNão Possui
Características e Funções da TV
Smart TVSim
Sistema OperacionalVidaa
Aplicativos InstaladosAmazon Prime VideoNetflixYoutubeDisney PlusApple TV
Recursos e Funções EspeciaisAcesso À InternetDolby ÁudioHDRAssistente Pessoal
Recursos de TV DigitalConversor Digital Integrado
Potência (RMS)16W
Conexões
Conexões Sem FioBluetoothEspelhamento de TelaWi-Fi integrado
Entradas EspeciaisHDMILAN (Rede)USB
Quantidade de Entradas HDMI3 HDMI
Descrição
A marca Toshiba traz na TV Smart TV DLED 75" Toshiba 4K HDR 75C350LS 3 HDMI o Vidaa. Sua tela DLED funciona com resolução 4K e tem 75.0". Os 60Hz de frequência nativa desta TV são responsáveis pela fluidez do vídeo. O som deste aparelho tem a potência de 16W. A Toshiba 75C350LS conta com as entradas HDMI, LAN (Rede), USB e também tem Bluetooth, Espelhamento de Tela, Wi-Fi integrado.
Características da Tela/Imagem
Tipo de TelaDLED
Tamanho da Tela75.0"
Resolução de Imagem4K
Frequência Nativa60Hz