Smart TV LED 32" Aiwa HDR AWS-TV-32-BL-02-A
O preço está bom
Criar alerta de preço
Ver todas as ofertas
Compare preços em 8 lojas
Ordenar por
Histórico de Preços
O preço está bom
Informações Básicas
MarcaAiwa
ModeloAWS-TV-32-BL-02-A
LinhaNão Possui
Características e Funções da TV
Smart TVSim
Sistema OperacionalAndroid
Aplicativos InstaladosAmazon Prime VideoApple TVYoutubeGloboplay
Recursos e Funções EspeciaisAcesso À InternetHDRDolby Áudio
Potência (RMS)12W
Conexões
Conexões Sem FioWi-Fi integrado
Entradas EspeciaisHDMILAN (Rede)USB
Quantidade de Entradas HDMI2 HDMI
Descrição
A Smart TV LED 32" Aiwa HDR AWS-TV-32-BL-02-A 2 HDMI é uma TV da marca Aiwa com o Android. Com 32.0", essa é uma TV HD com tela LED. Nessa TV, a frequência nativa é de 60Hz. O som deste aparelho tem a potência de 12W. As entradas HDMI, LAN (Rede), USB garantem o funcionamento dessa TV Aiwa junto com outros dispositivos. Ela também conta com Wi-Fi integrado.
Características da Tela/Imagem
Tipo de TelaLED
Tamanho da Tela32.0"
Resolução de ImagemHD
Frequência Nativa60Hz