Smart TV LED 32" HQ HDR HQSTV32NK
O preço está baixo
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Ver todas as ofertas
Compare preços em 4 lojas
Ordenar por
Histórico de Preços
O preço está baixo
Informações Básicas
MarcaHQ
ModeloHQSTV32NK
LinhaNão Possui
Características e Funções da TV
Smart TVSim
Sistema OperacionalAndroid
Aplicativos InstaladosYoutubeNetflix
Recursos e Funções EspeciaisAcesso À InternetHDR
Potência (RMS)14W
Conexões
Conexões Sem FioWi-Fi integrado
Entradas EspeciaisHDMILAN (Rede)USB
Quantidade de Entradas HDMI2 HDMI
Descrição
O menor preço encontrado no Brasil para Smart TV LED 32" HQ HDR HQSTV32NK atualmente é R$ 949,90.
O Android foi o escolhido pela marca HQ para a Smart TV LED 32" HQ HDR HQSTV32NK 2 HDMI. Essa TV HD tem tela LED e 32.0". Os 60Hz de frequência nativa desta HQ HQSTV32NK são responsáveis pela fluidez de imagens. Em termos de áudio, a potência é de 14W. A HQ HQSTV32NK conta com as entradas HDMI, LAN (Rede), USB e também tem Wi-Fi integrado.
Características da Tela/Imagem
Tipo de TelaLED
Tamanho da Tela32.0"
Resolução de ImagemHD
Frequência Nativa60Hz