Smart TV LED 32" Samsung HDR LH32BETBLGGXZD
Compare preços em 5 lojas
Ordenar por
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Modelo | LH32BETBLGGXZD |
| Linha | Não Possui |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Características e Funções da TV
| Smart TV | Sim |
|---|---|
| Sistema Operacional | Tizen |
| Aplicativos Instalados | Amazon Prime VideoNetflixYoutube |
| Recursos e Funções Especiais | Acesso À InternetControle por SmartphoneDolby Digital PlusHDR |
| Recursos de TV Digital | Conversor Digital Integrado |
| Potência (RMS) | 20W |
Conexões
| Conexões Sem Fio | Espelhamento de TelaWi-Fi integrado |
| Entradas Especiais | HDMILAN (Rede)USB |
| Quantidade de Entradas HDMI | 2 HDMI |
Descrição
A Smart TV LED 32" Samsung LH32BETBLGGXZD 2 HDMI conta com Tizen e é um modelo da marca Samsung. Essa TV HD tem tela LED e 32.0". Nessa TV, a frequência nativa é de 60Hz. A Samsung LH32BETBLGGXZD conta com as entradas USB e também tem Wi-Fi integrado.