Smart TV LED 32" Samsung HDR LH32BETBLGGXZD
O preço está bom
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Ver todas as ofertas
Compare preços em 5 lojas
Ordenar por
Histórico de Preços
O preço está bom
Informações Básicas
MarcaSamsung
ModeloLH32BETBLGGXZD
LinhaNão Possui
Ano de Lançamento2020
Características e Funções da TV
Smart TVSim
Sistema OperacionalTizen
Aplicativos InstaladosAmazon Prime VideoNetflixYoutube
Recursos e Funções EspeciaisAcesso À InternetControle por SmartphoneDolby Digital PlusHDR
Recursos de TV DigitalConversor Digital Integrado
Potência (RMS)20W
Conexões
Conexões Sem FioEspelhamento de TelaWi-Fi integrado
Entradas EspeciaisHDMILAN (Rede)USB
Quantidade de Entradas HDMI2 HDMI
Descrição
A Smart TV LED 32" Samsung LH32BETBLGGXZD 2 HDMI conta com Tizen e é um modelo da marca Samsung. Essa TV HD tem tela LED e 32.0". Nessa TV, a frequência nativa é de 60Hz. A Samsung LH32BETBLGGXZD conta com as entradas USB e também tem Wi-Fi integrado.
Características da Tela/Imagem
Tipo de TelaLED
Tamanho da Tela32.0"
Resolução de ImagemHD
Frequência Nativa60Hz