Smart TV LED 43" Aiwa Full HD HDR AWS-TV-43-BL-02-A
Ver todas as ofertas
Compare preços em 8 lojas
MarcaAiwa
ModeloAWS-TV-43-BL-02-A
Sistema OperacionalAndroid
Aplicativos InstaladosAmazon Prime VideoNetflixYoutubeApple TV
Recursos e Funções EspeciaisAcesso À InternetDolby ÁudioHDRAssistente Pessoal
Conexões
Conexões Sem FioBluetoothWi-Fi integrado
Entradas EspeciaisHDMILAN (Rede)USB
Quantidade de Entradas HDMI3 HDMI
Descrição
A Smart TV LED 43" Aiwa Full HD HDR AWS-TV-43-BL-02-A 3 HDMI conta com Android e é um modelo da marca Aiwa. Ela tem tela LED com resolução Full HD de 43.0". Os 60Hz de frequência nativa desta TV são responsáveis pela fluidez do vídeo. As entradas HDMI, LAN (Rede), USB garantem o funcionamento dessa TV Aiwa junto com outros dispositivos. Ela também conta com Bluetooth, Wi-Fi integrado.
Características da Tela/Imagem
Tipo de TelaLED
Tamanho da Tela43.0"
Resolução de ImagemFull HD
Frequência Nativa60Hz