Smart TV LED 43" Aiwa Full HD HDR AWS-TV-43-BL-02-A
Menor preço
Compare preços em 8 lojas
|---|---|
| Modelo | AWS-TV-43-BL-02-A |
| Sistema Operacional | Android |
| Aplicativos Instalados | Amazon Prime VideoNetflixYoutubeApple TV |
| Recursos e Funções Especiais | Acesso À InternetDolby ÁudioHDRAssistente Pessoal |
Conexões
| Conexões Sem Fio | BluetoothWi-Fi integrado |
| Entradas Especiais | HDMILAN (Rede)USB |
| Quantidade de Entradas HDMI | 3 HDMI |
Descrição
A Smart TV LED 43" Aiwa Full HD HDR AWS-TV-43-BL-02-A 3 HDMI conta com Android e é um modelo da marca Aiwa. Ela tem tela LED com resolução Full HD de 43.0". Os 60Hz de frequência nativa desta TV são responsáveis pela fluidez do vídeo. As entradas HDMI, LAN (Rede), USB garantem o funcionamento dessa TV Aiwa junto com outros dispositivos. Ela também conta com Bluetooth, Wi-Fi integrado.