Smart TV LED 43" Philips Full HD HDR 43PFG6918/78
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 7 lojas
Ordenar por
Menor preço
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Philips |
|---|---|
| Modelo | 43PFG6918/78 |
| Linha | Não Possui |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Características e Funções da TV
| Smart TV | Sim |
|---|---|
| Sistema Operacional | |
| Aplicativos Instalados | Amazon Prime VideoNetflixYoutube |
| Potência (RMS) | 16W |
Conexões
| Conexões Sem Fio | BluetoothWi-Fi integrado |
| Entradas Especiais | Fone de Ouvido P2HDMIHDMI ARCUSB |
| Quantidade de Entradas HDMI | 3 HDMI |
Descrição
A marca Philips traz na TV Smart TV LED 43" Philips Full HD HDR 43PFG6918/78 o Google. Ela tem tela LED com resolução Full HD de 43.0". O áudio desta TV tem potência de 16W. Esta TV Philips funciona com Bluetooth, Wi-Fi integrado e também tem as entradas Fone de Ouvido P2, HDMI, HDMI ARC, USB.