Smart TV LED 50" Aiwa 4K HDR AWS-TV-50-BL-02-A
Ver todas as ofertas
Compare preços em 7 lojas
MarcaAiwa
ModeloAWS-TV-50-BL-02-A
Sistema OperacionalAndroid
Aplicativos InstaladosGloboplayNetflixYoutube
Recursos e Funções EspeciaisAcesso À InternetDolby ÁudioAssistente PessoalHDR
Conexões
Conexões Sem FioBluetoothWi-Fi integrado
Entradas EspeciaisHDMILAN (Rede)USB
Quantidade de Entradas HDMI3 HDMI
Descrição
A Smart TV LED 50" Aiwa 4K HDR AWS-TV-50-BL-02-A 3 HDMI conta com Android e é um modelo da marca Aiwa. Com 50.0", essa é uma TV 4K com tela LED. A taxa de atualização dessa TV Aiwa AWS-TV-50-BL-02-A é de 60Hz. Esta TV Aiwa funciona com Bluetooth, Wi-Fi integrado e também tem as entradas HDMI, LAN (Rede), USB.
Características da Tela/Imagem
Tipo de TelaLED
Tamanho da Tela50.0"
Resolução de Imagem4K
Frequência Nativa60Hz