Smart TV LED 50" Samsung Crystal 4K HDR LH50BEAHVGGXZD
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Menor preço
Histórico de Preços
Quer pagar mais barato?
Avisamos quando o preço baixar
Publicidade
|---|---|
| Sistema Operacional | Tizen |
| Processador | Processador Crystal 4K |
| Aplicativos Instalados | Amazon Prime VideoNetflixYoutube |
| Recursos de TV Digital | Conversor Digital Integrado |
Conexões
| Conexões Sem Fio | BluetoothEspelhamento de TelaTecnologia DLNAWi-Fi integrado |
|---|---|
| Entradas Especiais | HDMI 2.1LAN (Rede)USBHDMI ARC |
| Quantidade de Entradas HDMI | 3 HDMI |
Descrição
A Smart TV LED 50" Samsung Crystal 4K HDR LH50BEAHVGGXZD conta com Tizen e é um modelo da marca Samsung. Sua tela LED funciona com resolução 4K e tem 50.0". Os 60Hz de frequência nativa desta Samsung LH50BEAHVGGXZD são responsáveis pela fluidez de imagens. A Samsung LH50BEAHVGGXZD conta com as entradas HDMI, USB, LAN (Rede) e também tem Tecnologia DLNA, Wi-Fi integrado, Bluetooth, Espelhamento de Tela.