Smart TV LED 55" Philco 4K PTV55M8GAGCMBL
    Informações Básicas
    MarcaPhilco
    ModeloPTV55M8GAGCMBL
    Smart TVSim
    Sistema OperacionalAndroid
    Aplicativos InstaladosNetflixYoutubeGloboplayAmazon Prime Video
    Potência (RMS)24W
    Conexões
    Conexões Sem FioWi-Fi integradoBluetoothEspelhamento de Tela
    Entradas EspeciaisHDMIUSBLAN (Rede)Fone de Ouvido P2
    Quantidade de Entradas HDMI4 HDMI
    Descrição
    A Smart TV LED 55" Philco 4K PTV55M8GAGCMBL é uma TV da marca Philco com o Android. Ela tem tela LED com resolução 4K de 55.0". Quanto ao áudio, a potência deste aparelho é de 24W. Para conexão com outros aparelhos, essa TV Philco tem entradas HDMI, USB, LAN (Rede), Fone de Ouvido P2 e, além delas, também conta com Wi-Fi integrado, Bluetooth, Espelhamento de Tela.
    Características da Tela/Imagem
    Tipo de TelaLED
    Tamanho da Tela55.0"