Smart TV LED 58" Philco 4K HDR PTV58G70R2CSGBL
O preço está bom
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Ver todas as ofertas
Compare preços em 3 lojas
Ordenar por
Histórico de Preços
O preço está bom
Informações Básicas
MarcaPhilco
ModeloPTV58G70R2CSGBL
Smart TVSim
Sistema OperacionalRoku
Aplicativos InstaladosApple TVDiscovery PlusDisney PlusGloboplayNetflixYoutube
Recursos e Funções EspeciaisAcesso À InternetAssistente PessoalDolby ÁudioHDR
Conexões
Conexões Sem FioWi-Fi integrado
Entradas EspeciaisHDMI 2.0HDMI ARCLAN (Rede)USB
Quantidade de Entradas HDMI3 HDMI
Descrição
A Smart TV LED 58" Philco 4K HDR PTV58G70R2CSGBL 3 HDMI é uma TV da marca Philco com o Roku. Com 58.0", essa é uma TV 4K com tela LED. Os 60Hz de frequência nativa desta TV são responsáveis pela fluidez do vídeo. Para conexão com outros aparelhos, essa TV Philco tem entradas HDMI 2.0, LAN (Rede), USB, HDMI ARC e, além delas, também conta com Wi-Fi integrado.
Características da Tela/Imagem
Tipo de TelaLED
Tamanho da Tela58.0"
Resolução de Imagem4K
Frequência Nativa60Hz