Smart TV LED 65" HQ 4K HDR HQS65NKH
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Menor preço
Histórico de Preços
Quer pagar mais barato?
Avisamos quando o preço baixar
Publicidade
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | HQ |
|---|---|
| Modelo | HQS65NKH |
| Linha | Não Possui |
Características e Funções da TV
| Smart TV | Sim |
|---|---|
| Sistema Operacional | Android |
| Aplicativos Instalados | Amazon Prime VideoDisney PlusGloboplayHBO MaxSpotifyYoutube |
| Recursos e Funções Especiais | Acesso À InternetAssistente PessoalHDR |
| Recursos de TV Digital | Conversor Digital Integrado |
| Potência (RMS) | 16W |
Conexões
| Conexões Sem Fio | Wi-Fi integrado |
| Entradas Especiais | HDMILAN (Rede)USB |
| Quantidade de Entradas HDMI | 3 HDMI |
Descrição
A TV da marca HQ traz o Android no modelo Smart TV LED 65" HQ 4K HDR HQS65NKH 3 HDMI. Sua tela LED funciona com resolução 4K e tem 65.0". A tela dessa TV tem frequência nativa de 60Hz. Quanto ao áudio, a potência deste aparelho é de 16W. As entradas HDMI, LAN (Rede), USB proporcionam a conectividade da TV com outros dispositivos. Ela também conta com Wi-Fi integrado.