Smart TV LED 65" HQ 4K HDR HQS65NKH
Informações Básicas
MarcaHQ
ModeloHQS65NKH
LinhaNão Possui
Características e Funções da TV
Smart TVSim
Sistema OperacionalAndroid
Aplicativos InstaladosAmazon Prime VideoDisney PlusGloboplayHBO MaxSpotifyYoutube
Recursos e Funções EspeciaisAcesso À InternetAssistente PessoalHDR
Recursos de TV DigitalConversor Digital Integrado
Potência (RMS)16W
Conexões
Conexões Sem FioWi-Fi integrado
Entradas EspeciaisHDMILAN (Rede)USB
Quantidade de Entradas HDMI3 HDMI
Descrição
A TV da marca HQ traz o Android no modelo Smart TV LED 65" HQ 4K HDR HQS65NKH 3 HDMI. Sua tela LED funciona com resolução 4K e tem 65.0". A tela dessa TV tem frequência nativa de 60Hz. Quanto ao áudio, a potência deste aparelho é de 16W. As entradas HDMI, LAN (Rede), USB proporcionam a conectividade da TV com outros dispositivos. Ela também conta com Wi-Fi integrado.
Características da Tela/Imagem
Tipo de TelaLED
Tamanho da Tela65.0"
Resolução de Imagem4K
Frequência Nativa60Hz