Smart TV LED 75" Philips The One 4K HDR 75PUG8807/78
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Menor preço
Histórico de Preços
Quer pagar mais barato?
Avisamos quando o preço baixar
|---|---|
| Sistema Operacional | Android |
| Aplicativos Instalados | Amazon Prime VideoApple TVGloboplayHBO MaxNetflixYoutube |
| Recursos e Funções Especiais | Acesso À InternetAssistente PessoalDolby ÁudioHDRModo Jogo |
Conexões
| Conexões Sem Fio | BluetoothWi-Fi integrado |
|---|---|
| Entradas Especiais | HDMI 2.1HDMILAN (Rede)USB |
Descrição
A Smart TV LED 75" Philips The One 4K HDR 75PUG8807/78 conta com Android e é um modelo da marca Philips. Essa TV 4K tem tela LED e 75.0". Os 120Hz de frequência nativa desta Philips 75PUG8807/78 são responsáveis pela fluidez de imagens. A Philips 75PUG8807/78 conta com as entradas HDMI 2.1, HDMI, LAN (Rede), USB e também tem Bluetooth, Wi-Fi integrado.