Smart TV LED 75" Philips The One 4K HDR 75PUG8807/78
Informações Básicas
MarcaPhilips
Modelo75PUG8807/78
LinhaThe One
Características e Funções da TV
Smart TVSim
Sistema OperacionalAndroid
Aplicativos InstaladosAmazon Prime VideoApple TVGloboplayHBO MaxNetflixYoutube
Recursos e Funções EspeciaisAcesso À InternetAssistente PessoalDolby ÁudioHDRModo Jogo
Conexões
Conexões Sem FioBluetoothWi-Fi integrado
Entradas EspeciaisHDMI 2.1HDMILAN (Rede)USB
Descrição
A Smart TV LED 75" Philips The One 4K HDR 75PUG8807/78 conta com Android e é um modelo da marca Philips. Essa TV 4K tem tela LED e 75.0". Os 120Hz de frequência nativa desta Philips 75PUG8807/78 são responsáveis pela fluidez de imagens. A Philips 75PUG8807/78 conta com as entradas HDMI 2.1, HDMI, LAN (Rede), USB e também tem Bluetooth, Wi-Fi integrado.
Características da Tela/Imagem
Tipo de TelaLED
Tamanho da Tela75.0"
Resolução de Imagem4K
Frequência Nativa120Hz