Smart TV Mini LED 55" Philips 4K HDR 55PML9118/78
O preço está bom
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Histórico de Preços
O preço está bom
Informações Básicas
MarcaPhilips
Modelo55PML9118/78
LinhaNão Possui
Ano de Lançamento2023
Características e Funções da TV
Smart TVSim
Sistema OperacionalGoogle
Aplicativos InstaladosAmazon Prime VideoApple TVDisney PlusNetflixYoutube
Potência (RMS)40W
Conexões
Conexões Sem FioBluetoothWi-Fi integrado
Entradas EspeciaisFone de Ouvido P2HDMIHDMI 2.0HDMI 2.1HDMI ARCLAN (Rede)USB
Quantidade de Entradas HDMI4 HDMI
Descrição
A marca Philips traz na TV Smart TV Mini LED 55" Philips 4K HDR 55PML9118/78 o Google. Sua tela Mini LED funciona com resolução 4K e tem 55.0". A taxa de atualização dessa TV Philips 55PML9118/78 é de 120Hz. O áudio desta TV tem potência de 40W. As entradas Fone de Ouvido P2, HDMI, HDMI 2.0, HDMI 2.1, HDMI ARC, LAN (Rede), USB garantem o funcionamento dessa TV Philips junto com outros dispositivos. Ela também conta com Bluetooth, Wi-Fi integrado.
Características da Tela/Imagem
Tipo de TelaMini LED
Tamanho da Tela55.0"
Resolução de Imagem4K
Frequência Nativa120Hz