Smart TV Mini LED 75" Philips 4K HDR 75PML9118/78
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Philips |
|---|---|
| Modelo | 75PML9118/78 |
| Linha | Não Possui |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Características e Funções da TV
| Smart TV | Sim |
|---|---|
| Sistema Operacional | |
| Aplicativos Instalados | Amazon Prime VideoApple TVDisney PlusNetflixYoutube |
| Potência (RMS) | 40W |
Conexões
| Conexões Sem Fio | BluetoothWi-Fi integrado |
| Entradas Especiais | HDMIHDMI ARCHDMI 2.1HDMI 2.0LAN (Rede)USB |
| Quantidade de Entradas HDMI | 4 HDMI |
Descrição
O Google foi o escolhido pela marca Philips para a Smart TV Mini LED 75" Philips 4K HDR 75PML9118/78. Ela tem tela Mini LED com resolução 4K de 75.0". Os 120Hz de frequência nativa desta TV são responsáveis pela fluidez do vídeo. Em termos de áudio, a potência é de 40W. Esta TV Philips funciona com Bluetooth, Wi-Fi integrado e também tem as entradas HDMI, HDMI ARC, HDMI 2.1, HDMI 2.0, LAN (Rede), USB.