Smart TV Mini LED 75" Philips 4K HDR 75PML9118/78
O preço está bom
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Histórico de Preços
O preço está bom
Informações Básicas
MarcaPhilips
Modelo75PML9118/78
LinhaNão Possui
Ano de Lançamento2023
Características e Funções da TV
Smart TVSim
Sistema OperacionalGoogle
Aplicativos InstaladosAmazon Prime VideoApple TVDisney PlusNetflixYoutube
Potência (RMS)40W
Conexões
Conexões Sem FioBluetoothWi-Fi integrado
Entradas EspeciaisHDMIHDMI ARCHDMI 2.1HDMI 2.0LAN (Rede)USB
Quantidade de Entradas HDMI4 HDMI
Descrição
O Google foi o escolhido pela marca Philips para a Smart TV Mini LED 75" Philips 4K HDR 75PML9118/78. Ela tem tela Mini LED com resolução 4K de 75.0". Os 120Hz de frequência nativa desta TV são responsáveis pela fluidez do vídeo. Em termos de áudio, a potência é de 40W. Esta TV Philips funciona com Bluetooth, Wi-Fi integrado e também tem as entradas HDMI, HDMI ARC, HDMI 2.1, HDMI 2.0, LAN (Rede), USB.
Características da Tela/Imagem
Tipo de TelaMini LED
Tamanho da Tela75.0"
Resolução de Imagem4K
Frequência Nativa120Hz