Smart TV OLED 65" LG ThinQ AI 4K HDR OLED65CXPSA
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Histórico de Preços
Que tal criar um alerta?
Informações Básicas
MarcaLG
ModeloOLED65CXPSA
LinhaThinQ AI
Características e Funções da TV
Smart TVSim
Sistema OperacionalWebOS
Aplicativos InstaladosNetflixYoutubeAmazon Prime Video
Recursos e Funções EspeciaisAcesso À InternetAssistente PessoalHDRControle com Comando de Voz
Recursos de TV DigitalConversor Digital Integrado e Interativo (DTVi)
Conexões
Conexões Sem FioEspelhamento de TelaBluetoothWi-Fi integrado
Entradas EspeciaisHDMIUSBLAN (Rede)
Quantidade de Entradas HDMI4 HDMI
Descrição
A TV da marca LG traz o WebOS no modelo Smart TV OLED 65" LG ThinQ AI 4K HDR OLED65CXPSA. Com 65.0", essa é uma TV 4K com tela OLED. A tela dessa TV tem frequência nativa de 120Hz. A LG OLED65CXPSA conta com as entradas HDMI, USB, LAN (Rede) e também tem Espelhamento de Tela, Bluetooth, Wi-Fi integrado.
Características da Tela/Imagem
Tipo de TelaOLED
Tamanho da Tela65.0"
Resolução de Imagem4K
Design da TelaNão Informado Pelo Fabricante
Frequência Nativa120Hz