Smart TV OLED 65" Toshiba 4K HDR 65X9900LS TB018M
Criar alerta de preço
Histórico de Preços
Que tal criar um alerta?
Informações Básicas
MarcaToshiba
Modelo65X9900LS TB018M
LinhaNão Possui
Características e Funções da TV
Smart TVSim
Sistema OperacionalGoogle
Aplicativos InstaladosNetflixYoutubeAmazon Prime VideoHBO MaxParamount PlusApple TV
Recursos e Funções EspeciaisAcesso À InternetAssistente PessoalDolby ÁudioDolby VisionHDR
Conexões
Conexões Sem FioEspelhamento de TelaWi-Fi integrado
Entradas EspeciaisHDMI 2.0HDMI 2.1USBLAN (Rede)
Quantidade de Entradas HDMI4 HDMI
Descrição
O Google foi o escolhido pela marca Toshiba para a Smart TV OLED 65" Toshiba 4K HDR 65X9900LS TB018M. Ela tem tela OLED com resolução 4K de 65.0". A taxa de atualização dessa TV Toshiba 65X9900LS TB018M é de 120Hz. As entradas HDMI 2.0, HDMI 2.1, USB, LAN (Rede) garantem o funcionamento dessa TV Toshiba junto com outros dispositivos. Ela também conta com Espelhamento de Tela, Wi-Fi integrado.
Características da Tela/Imagem
Tipo de TelaOLED
Tamanho da Tela65.0"
Resolução de Imagem4K
Frequência Nativa120Hz