Smart TV Plasma 32" Tronos TRS32SFA11
Criar alerta de preço
Histórico de Preços
Que tal criar um alerta?
Informações Básicas
MarcaTronos
ModeloTRS32SFA11
LinhaNão Possui
Características e Funções da TV
Smart TVSim
Sistema OperacionalAndroid
Potência (RMS)20W
Conexões
Conexões Sem FioEspelhamento de TelaWi-Fi integrado
Entradas EspeciaisHDMILAN (Rede)USB
Quantidade de Entradas HDMI3 HDMI
Descrição
A Smart TV Plasma 32" Tronos TRS32SFA11 é uma TV da marca Tronos com o Android. Ela tem tela Plasma com resolução HD de 32.0". O som deste aparelho tem a potência de 20W. Para conexão com outros aparelhos, essa TV Tronos tem entradas HDMI, LAN (Rede), USB e, além delas, também conta com Espelhamento de Tela, Wi-Fi integrado.
Características da Tela/Imagem
Tipo de TelaPlasma
Tamanho da Tela32.0"