Smart TV QD-Mini LED 100" Philips 4K HDR 100MLED800/78
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 7 lojas
Ordenar por
Menor preço
Publicidade
Ficha técnica
Informações Básicas
| Marca | Philips |
|---|---|
| Modelo | 100MLED800/78 |
| Ano de Lançamento | 2025 |
Características e Funções da TV
| Smart TV | Sim |
|---|---|
| Sistema Operacional | |
| Aplicativos Instalados | Amazon Prime VideoNetflixYoutube |
| Potência (RMS) | 57W |
Conexões
| Conexões Sem Fio | BluetoothWi-Fi integrado |
| Entradas Especiais | HDMIHDMI ARCUSB |
| Quantidade de Entradas HDMI | 2 HDMI |
Descrição
Características da Tela/Imagem
| Tipo de Tela | QD-Mini LED |
| Tamanho da Tela | 100.0" |
| Resolução de Imagem | 4K |
| Frequência Nativa | 144Hz |