Smart TV QLED 32" Samsung The Frame Full HD Quantum HDR QN32LS03CBGXZD
O preço está bom
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Ver todas as ofertas
Compare preços em 5 lojas
Ordenar por
Histórico de Preços
O preço está bom
Informações Básicas
MarcaSamsung
ModeloQN32LS03CBGXZD
LinhaThe Frame
Ano de Lançamento2023
Características e Funções da TV
Smart TVSim
Sistema OperacionalTizen
ProcessadorHyper Real
Aplicativos InstaladosAmazon Prime VideoApple TVDisney PlusGloboplayNetflixYoutube
Potência (RMS)20W
Conexões
Conexões Sem FioBluetoothEspelhamento de TelaWi-Fi integradoTecnologia DLNA
Entradas EspeciaisHDMI 2.1USBHDMI ARC
Quantidade de Entradas HDMI2 HDMI
Descrição
O Tizen foi o escolhido pela marca Samsung para a Smart TV QLED 32" Samsung The Frame Full HD Quantum HDR QN32LS03CBGXZD. Essa TV Full HD tem tela QLED e 32.0". A taxa de atualização dessa TV Samsung QN32LS03CBGXZD é de 60Hz. O som deste aparelho tem a potência de 20W. Para conexão com outros aparelhos, essa TV Samsung tem entradas HDMI, USB e, além delas, também conta com Espelhamento de Tela, Bluetooth, Wi-Fi integrado.
Características da Tela/Imagem
Tipo de TelaQLED
Tamanho da Tela32.0"
Resolução de ImagemFull HD
Design da TelaSlim
Frequência Nativa60Hz