Smart TV QLED 32" Samsung The Frame Full HD Quantum HDR QN32LS03CBGXZD
Criar alerta de preço
Ofertas destacadas
Menor preço
Compare preços em 5 lojas
Ordenar por
|---|---|
| Sistema Operacional | Tizen |
| Processador | Hyper Real |
| Aplicativos Instalados | Amazon Prime VideoApple TVDisney PlusGloboplayNetflixYoutube |
| Potência (RMS) | 20W |
Conexões
| Conexões Sem Fio | BluetoothEspelhamento de TelaWi-Fi integradoTecnologia DLNA |
|---|---|
| Entradas Especiais | HDMI 2.1USBHDMI ARC |
| Quantidade de Entradas HDMI | 2 HDMI |
Descrição
O Tizen foi o escolhido pela marca Samsung para a Smart TV QLED 32" Samsung The Frame Full HD Quantum HDR QN32LS03CBGXZD. Essa TV Full HD tem tela QLED e 32.0". A taxa de atualização dessa TV Samsung QN32LS03CBGXZD é de 60Hz. O som deste aparelho tem a potência de 20W. Para conexão com outros aparelhos, essa TV Samsung tem entradas HDMI, USB e, além delas, também conta com Espelhamento de Tela, Bluetooth, Wi-Fi integrado.