Smart TV QLED 43" Samsung The Frame 4K QN43LS03DAGXZD
Compare preços em 6 lojas
Ordenar por
|---|---|
| Sistema Operacional | Tizen |
| Processador | Processador Quantum 4K |
| Aplicativos Instalados | Amazon Prime VideoDisney PlusGloboplayNetflixYoutube |
| Potência (RMS) | 20W |
Conexões
| Conexões Sem Fio | BluetoothWi-Fi integradoEspelhamento de TelaAirPlay |
|---|---|
| Entradas Especiais | HDMILAN (Rede)USBOne Connect |
| Quantidade de Entradas HDMI | 4 HDMI |
Descrição
Características da Tela/Imagem
| Tipo de Tela | QLED |
| Tamanho da Tela | 43.0" |
| Resolução de Imagem | 4K |
| Design da Tela | Frame Design |
| Frequência Nativa | 60Hz |